Установка агрегатов пневмогидравлического привода рабочих тормозов


Наименование Номер по каталогу
1 Прокладка 5323-3506054
2 Крестовина разбора воздуха 5557-3506145
3 Компрессор в сборе 4331-3509009
4 Усилитель тормоза пневматический 5557Я-3510010
5 Усилитель тормоза пневматический 5557-3510011
6 Кронштейн 5323-3510022
7 Регулятор давления в сборе 100-3512010
8 Баллон воздушный в сборе 375-3513015-10
9 Кран тормозной в сборе 100-3514008
10 Прокладка 4320-3514023
11 Клапан защитный в сборе 100-3515008
12 Клапан защитный одинарный в сборе 100-3515010
13 Пробка 4320-3515068
14 Клапан защитный тройной в сборе 100-3515210
15 Клапан контрольного вывода
16 Штуцер 55571-3520030
17 Кронштейн 375-3521011-30
18 Кронштейн 5557-3521011
19 Шайба 375-3521066
20 Головка соединительная автоматическая 100-3521110-10
21 Головка соединительная автоматическая 100-3521111-10
22 Клапан управления тормозами прицепа 100-3522010*5
23 Кран управления 4322-3522018
24 Клапан буксирный в сборе 375-3524000
25 Регулятор тормозных сил 100-3533010-10
26 Клапан двухмагистральный 100-3562010
27 Кольцо уплотнительное 377-6105160
28 Болт М8-6gх40 200265-П29
29 Болт М8-6gх60 200271-П29
30 Болт М8-6gх65 200272-П29
31 Болт М8-6gх16 201454-П29
32 Гайка М8-6Н 250510-П29
33 Гайка М16×1,5-6Н 250560-П29
34 Гайка М16×1,5-6Н 250636-П29
35 Шайба 16 252017-П29
36 Шайба 8.ОТ 252135-П2
37 Пробка КГ 1/8" 262541-П29
38 Гайка М22×1,5 335026-П29
39 Угольник К 3/8"-М16×1,5
40 Угольник К ¼"-М14×1,5
41 Угольник КГ 3/8"-М20×1,5
42 ШтуцерКГ 1/8"-М10×1 339200-П29
43 ШтуцерМ20×1,5-М22×1,5
44 Тройник M16x1,5-M20x1,5-K 3/8"
45 Штуцер М16×1,5-M16x1,5
46 Штуцер M16x1,5-M20x1,5
47 Штуцер M16x1,5-К 3/8"
48 Переходник К ¼"-K3/8"-M22x1,5
49 Шайба 6 Т 252134-П2